Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Бизнес-предложение По производству искусственного камня!

ОДО «Рол-Строй-Индустрия» - крупнейший производитель декоративного искусственного камня  на рынке Белоруссии предлагает формы и обучение технологии производства искусственного камня.
· - Минимальный заказ форм 30м.кв.
· - Стоимость технологии производства – 2000 евро
· - Срок изготовления форм 1 месяц
Сырьевая себестоимость 5у.е.1м.кв., производственная  7у.е.1м.кв.
При производстве 50 м.кв. в смену, прибыль в месяц 15.000у.е.
Наше предприятие ориентировано на субъекты хозяйствования, которые желают внедрить свой экономический потенциал в выгодное производство. Применяя современные технологии - Вы обеспечите  успех Вашей фирмы во все времена.
 
 
Производственная компания ОДО «Рол-Строй-Индустрия» предлагает Вам технологию DOMOTEK производства тротуарной плитки по новой европейской технологии. Это «новое направление» в строительной индустрии по производству тротуарной плитки. Технология производства проста и доступна: оборудование, сырье, материалы и весь пакет необходимых документов предоставляет наша компания.
Технология DOMOTEK – это монолитный бетон, уложенный особым образом посредством пресс-форм с тремя стадиями химической обработки поверхности. На сегодняшний день вся Европа перешла на новую технологию, имитирующую тротуарную плитку с текстурой ломанного камня, мостовой брусчатки, палубной доски и т.д. Прочность тротуарной плитки, изготовленной по технологии пресс-бетона на 30% выше вибропрессованной.
        
Перспективный анализ прибыли:
· - Себестоимость сырья с затратами на материалы -  18у.е./м2;
· -  Стоимость укладки – от 12 до 15у.е./м2 (7у.е.– заработная плата рабочих, 8у.е. – прибыль),  итого max продажная цена составит 33у.е./м2;
· - Чистая прибыль составляет около 8у.е./м2;
При минимальном объеме заказа  2000 м2  прибыль составит около 16 000у.е.
Согласитесь, что далеко не каждый бизнес дает такую высокую рентабельность (133%) на начальной стадии своего существования.
 
Если наше предложение Вас заинтересовало, приглашаем посетить наш сайт или связаться с нами, чтобы поподробней всё узнать.
 
Раздел – технологии – технология Domotek
 
Прямая линия продаж


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОДО «Рол-Строй-Индустрия»

Адрес: Минск

Телефон/факс: 89501129414

Сайт: www.biz-technology.biz

Email: SUALL@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2008 в 20:29. Просмотров: 3729

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код