Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

продажа гранита из Китая

Наша компания --- Пекинская компания «Сантовэй-стоне» Лтд. (Китай) была основана в 1998 г. и специально занимается производством и торговлей самых различных изделий из натуральных камней. При компании две производственные базы в провинциях Фуцзянь и Шаньдун. Серая и серо-черная серия нашей главной продукции как G603, G654 уже успешно реализируются на рынках СНГ и России. Специально предлагаем и продукции из Индии, как Kashimir White, Gold, India Red и т. д. Ежегодный объём нашего экспорта превышает 15 млн. долларов США.
Наша продукция известна своим высоким качеством, богатыми ассортиментами, новейшим дизайном и конкурентоспособными ценами, и таким образом, пользуется большим спросом у клиентов. Для получения дополнительную информацию о нашей компании и наших продукциях, добро пожаловать Вас посетить наш сайт. И мы можем отправить предложение продукции по Вашим требованиям.
Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами. Мы будем очень признательны, если Вы рекомендуете нас Вашим друзьям или партнёрам одновременно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: suntoway

Адрес: Китай

Телефон/факс: 008610 84932453

Сайт: www.suntoway-stone.com

Email: info@suntoway.com.cn

Объявление размещено(редактировано): 20/10/2008 в 12:32. Просмотров: 3682

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код