Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

Строй-материалы и оборудование

Цзиньцжоуская Механическая Компания “Дунфэн”  образована в 1994 году. Строй-материалы и оборудование находится в зоне развития г. Цзиньчжоу, провинции Хэбэй.Это один из самых крупных фабриках в китае в линии по производству гипсокартона, имеющей независимые способности исследования, и развития продукций.
Десять лет назад компания Дунфэн самостоятельно иссдедовали и произволи первую линию по производству гипсокартона в Китае.По управлению компания получила Государственный патент, ISO 9001 и Сертификацию СЕ. Компания развивается очень быстро. Оборудования сейчас у нас есть: линия по производству гипсокартона, линия по производству гипсового порошока, линия по производству стекломагниевого листа, линия по производству листа минеральной ваты, линия по производству гипсового блока, линия по производству гипсокартона пленка PVC,линия по производству машиностроительного кирпича , линия по производству кирпича без жжений, линия по производству цемента, линия по производству алюминиевого пластикового листа, линия по производству цветной композитной стали сэндвич-панели и другие Строительные оборудования.
Непрестанно аккумулирует опыт в производственном процессе строительные материалы модели оборудования, улучшают строительный материал качество через преобразование промотирования оборудования.Увеличил экономическая эффективность производства больш, сохранено цена. В больше чем десятилетнем процессе производства, компания аккумулировала опыт богатые люди и большие количества специализированной технически талантливой персоны.Сейчас мы уже устоновили более 60 линиях по производству гипсокартона и друние оборудования.
Продукции используются хорошим спросом и широко распложены на Европе, России, Юго-восточной Азии, Средней Востоке и т.д. Качество продукции пользуется славой во всём мире.
  Компания будет продолжать взятие реформа как сила, усиливать руководство бизнесом всесторонн и поднимает технически уровень.Обеспечивает высокий стандарт для потребителя, высокая технология содержимого оборудования.
Надеемся на совместное взаимовыгодное и долгосрочное развитие наших деловых отношений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Цзиньцжоуская Механическая Компания “Дунфэн”

Адрес: Китай

Телефон/факс: 86-311-8437-8182

Сайт: http://www.dfjx.cn

Email: dfmachinery@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/10/2008 в 12:39. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код