Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Отделка ремонт строительство

Наша строительная компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ. Отделочные строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс.
 
Работы выполняются исключительно профессиональными бригадами рабочих, с использованием самых новейших материалов, инструментов и технологий, которые позволяют значительно сократить ресурсные и временные затраты. Мы беремся за проекты любой сложности, поскольку любим нашу работу и нам интересно достигать поставленных перед нами высоких планок, совершенствуя свое мастерство.
 
Во время работы над проектом вы можете постоянно осуществлять контроль над ходом выполнения работ и затратами ресурсов, благодаря нашим подробным отчетам. Мы работаем открыто и честно, а качество наших услуг не вызывает сомнения у постоянных клиентов. При крупных заказах у нас предусмотренная гибкая система скидок, что значительно повышает нашу конкурентоспособность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: WBWGROUP

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (821) 985 14 11

Сайт: wbwgroup.ru

Email: wbwgroup@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/10/2008 в 14:00. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код