Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Траверсы для эвакуатора и захват для колес

Траверса для эвакуатора предназначена для подъема и перемещения автомобиля при эвакуации, при разгрузке речного и морского транспорта и в других подобных случаях. Траверса представляет собой пространственную раму сварной конструкции. Габаритный размер траверсы по местам подвески строп 2300мм х 1630мм.
Для эвакуации автомобиля ( для его подъема ) траверса должна работать в комплекте с колесными захватами. Центральная пластина траверсы может перемещаться относительно середины траверсы, что позволяет поднимать автомобиль, обеспечивая его горизонтальность во время транспортировки с помощью траверсы.
Захват для колес может быть использован для подъема и перемещения автомобилей при эвакуации, при разгрузке морского транспорта и в других подобных случаях. Для подъема автомобиля необходимо использовать комплект из четырех захватов для колес. Целесообразно производить подъем автомобиля с помощью специальной траверсы, к которой с помощью текстильных строп присоединяются колесные захваты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Промстрой инжиниринг

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 542-26-25, 730-31-65

Сайт: http://www.promstrop.ru/

Email: promstrop@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2008 в 21:50. Просмотров: 3619

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код