Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Мобильное выставочное оборудование

«Экспо.Реклама» — многопрофильная компания, собравшая под своим брэндом наиболее перспективные на сегодняшний день направления в рекламе.
 
Выставочный аутсорсинг, производство видеопродукции, застройка выставочных стендов — это 3 ключевых составляющих любой рекламной кампании сегодня.
 
Уже не секрет, что реклама — это та область, где единственно верным является комплексный подход, но при этом важно, чтобы он был, в первую очередь, профессиональным. Поэтому мы четко определяем приоритетные сферы деятельности нашей компании- мы делаем только то, что делаем хорошо.
 
Три направления, три самостоятельных, но при этом неразрывно связанных между собой структуры, заключены под единым знаком, знаком «EXPO».
 
Собственная производственная база, многолетний опыт, сплоченный коллектив, творческий подход в работе — объективные преимущества компании «Экспо.Реклама»


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Экспо Реклама

Адрес: Нижний Новгород

Телефон/факс: (831)433-04-23

Сайт: www.expo-reklama.ru

Email: info@expo-reklama.ru

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2008 в 15:26. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код