Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Скидка на мини-погрузчик Case 430 (США) от официального дилера!

Мощность двигателя 77 л.с.  
Рабочий вес 3119 кг
Грузоподъемность 907 кг
Высота подъема по ковшевому пальцу 3,09 м

 
Низкие эксплуатационные издержки, удивительная легкость в управлении и высокая рентабельность. Именно на это были направлены усилия разработчиков при создании компактных погрузчиков серии 400.
Компактные погрузчики серии 400 разработаны таким образом, чтобы экономить Ваше время и деньги. Некоторые продуманные детали, такие как «плавающая» конструкция стрелы, продлевают и без того долгий срок службы узлов погрузчика. Гидравлические насосы расположены прямо на корпусе двигателя. Это помогает избежать потери мощности, а также сэкономить на обслуживании ременных приводов. Единственная в своем роде кабина ”Easy tilt”, оснащенная конструкцией для защиты в случае опрокидывания, обеспечивает быстрое и легкое обслуживание, тем самым помогая снизить затраты времени и издержки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий Подольский Актио Рус

Адрес: Москва

Телефон/факс: моб. + 7 963 644 88 95

Сайт: www.actio.ru

Email: 1187@actio.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2008 в 12:10. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код