Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Антикоррозийная защита технологического оборудования

Наше предприятие является специализированной организацией, созданной на базе ОАО «Уралхиммаш». ООО ПО «Минерал» специализируется на антикоррозионной защите технологического оборудования: вентиляторов, вентиляционных каналов, очистных сооружений, емкостного оборудования, ж.д. цистерн, колонн, травильных и гальванических ванн, барабанов, валов, роликов и прочего оборудования, с максимальными габаритами по диаметру до 4000 мм и длиной до 12000 мм.,  нуждающегося в защите от агрессивных сред-кислот, щелочей, соляных растворов и т.д.
  Предлагаем Вам рассмотреть предложение в области химической защиты технологического оборудования от: коррозий, абразивного износа,  химического разрушения, повышенных температур,  ультрафиолетового излучения.
      Виды покрытий:
• Гуммирование (обрезинивание)
• Футеровочные покрытия  композитными  материалами (химстойкий стеклопластик, углеблок, полимербетон).
• Нанесение любого вида ЛКМ (лакокрасочного материала)
• Полимерная защита (эпоксидные, полиэфирные, полиуретановые, фторопластовые, винипластовые, полипропиленовые покрытия);
• Мастичные, шпаклевочные и наливные защитные покрытия
• Эмалирование
      Среда : кислоты, соли, окислители, нефть, пиво, вино, питьевая вода, зерно др.
Применение современных композитов, а в частности специальных смол, армированных стекловолокном, позволяет добиться хороших результатов в тех ситуациях, когда традиционные способы защиты не дают ожидаемого результата.
25 лет работы коллектива в составе ОАО «Уралхиммаш» позволили сформировать мощную производственную базу, коллектив профессионалов, позволяющий выпускать высококачественную продукцию по конкурентной цене.
Так же, предлагаем Вам рассмотреть предложение по проектированию и разработке нашими специалистами любого технологического оборудования, начиная с нулевого цикла и до окончательной готовности изделия. Мы учтем все Ваши требования и пожелания.
Преимущества:
• Собственная научно-производственная база
• Владения современными, передовыми технологиями и материалами, как в области химзащиты, так и в технологическом процессе.
• Высокое качество, оперативность, мобильность
• Сертификат качества
• Регистрация выпускаемой продукции в органах Ростехнадзора
• Индивидуальный подход к каждому клиенту
• Выездной характер работы на объекты.
Мы можем провести презентацию, подготовить образцы. По Вашему заданию, провести испытания и выдать рекомендации. Все предварительные процедуры проводятся бесплатно.
  Заявки, чертежи, эскизы с размерами и условиями эксплуатации изделий (оборудования), просим  направлять для исполнения по эл. почте
Выбрав нас в качестве своего партнера, Вы получите высококачественную продукцию в кратчайшие сроки!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПО Минерал

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: (343) 221-74-85

Сайт: http://mineral96.ru

Email: mva-td@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2008 в 14:11. Просмотров: 3578

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код