Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Трехкоординатный сверлильный станок

Станок предназначен для сверления стенки и обеих полок двутавровой балки одновременно. Перемещение сверлильных головок станка осуществляется по высокоточным направляющим, причем в вертикальном направлении головки перемещаются с помощью гидроцилиндров, а в горизонтальном – с помощью сервоприводов, через червячную пару. Продольное перемещение портала сверлильного станка осуществляется по высокопрочным направляющим, установленным с обеих сторон рабочего стола. С каждой стороны сверлильного станка установлены серводвигатели, высокоточные редукторы и двойные зубчатые передачи шестерня-рейка с гидравлической блокировкой.
 
Регулировочные механизмы и лазерная линейка сверлильного станка обеспечивают точное расположение двутавровых и коробчатых балок на рабочем столе. Пульт управления установлен на левой стороне портала сверлильного станка и перемещается вместе с ним, что обеспечивает оперативную и удобную работу. Система ЧПУ построена на испанской системе FAGOR 8055 и позволяет переносить координаты точек сверления из CAD/CAM программ.
 
Производим поставку, монтаж, обучение работе на оборудовании, гарантийное обслуживание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговый Дом Роктэс

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 351 261-84-25

Сайт: www.roktes.ru

Email: site@roktes.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2008 в 09:25. Просмотров: 3528

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код