Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Снегурочка-1 - средство для отбеливания древесины

     Высокоэффективный, гелеобразный препарат на основе гипохлорита натрия для отбеливания древесины. Предохраняет от возможных биологических поражений и уничтожает грибки, водоросли, мох и бактерии. Рекомендуется для наружных работ, применение для внутренних работ только при организации эффективного воздухообмена (вентиляции).   [/b] [/i]      Рекомендации по применению:
     Перед применением поверхность должна иметь влажность не более 80 %,   температура должна быть выше 0°С. Рабочие инструменты после работы промыть водой, грязь, смолу, отслаивающееся лакокрасочное покрытие удалить щеткой, шпателем, обезжирить  растворителем.      Нанести состав "Снегурочка-1" кистью, валиком, тампоном в количестве 100-300 г/м2. Выдержать 30-60 мин. и обильно промыть водой до прекращения пенообразования. Для усиления отбеливающего эффекта и в максимально пораженных местах рекомендуется повторить обработку.
Меры предосторожности:
     Работать в защитной одежде, резиновых перчатках и защитных очках. Не допускать попадания на кожные покровы и слизистые оболочки. При попадании немедленно обильно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу и показать данную этикетку. Не вдыхать паров или пыли от распыления. Хранить в плотно закрытой таре при температуре от 0°С до +35,°С. Срок хранения 12 месяцев. Беречь от детей! Состав не горюч! Не смешивать и не употреблять одновременно с другими составами и, особенно, с перекисью водорода и кислотами! Может выделять опасный газ (хлор)!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Менделеев ,менеджер -Кошкина Надежда

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812)327-44-24,327-44-25

Сайт:

Email: mendeleev@ru.ru

Объявление размещено(редактировано): 21/11/2008 в 15:15. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код