Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создание бизнеса с минимальными вложениями, бизнес с gloryon

Бизнес Gloryon - это финансовая независимость, стабильный и постоянно растущий доход, с минимальным стартовым капиталом и без каких либо специальных знаний и навыков. Бизнес Gloryon - это выбор амбициозных, позитивно мыслящих лидеров, которые уже с первого дня включаются в активную работу и намерены в сроки достичь блестящих результатов. Удовольствие от работы - это не роскошь, а реальная необходимость. Gloryon дает возможность создать свой собственный серьезный бизнес и реализовать себя как личность. Бизнес ориентированная компания - это компания, которая и мотивирует и учит и такую компанию выбирают актвные, энергичные люди, заинтересованные в своем будущем и перспективе своего дела. Интерсетевой холдинг Gloryon - бизнес ориентированная компания, предлагающая каждому активному, целеустремленному человеку возможность создать свое дело, которое он мог бы передать по наследству.Холдинг Gloryon существует на рынке с 2000 года,активно используя все новейшие достижения IT индустрии для обучения менеджеров и продвижения своей продукции.
 
Вот лишь некоторые преимущества бизнеса Gloryon:
 
* Готовый бизнес "под ключ" при минимальном стартовом капитале.
Gloryon предоставляет своим партнерам собственный электронный офис, качественный, пользующийся спросом продукт, постоянную информационно-рекламную поддержку, пошаговый бизнес-план. Вы можете начать развивать свой бизнес уже сегодня.
* Обучение на практике.
На начальном этапе Вам не потребуется специальных знаний или большого опыта. Все необходимые навыки Вы получите уже в процессе построения бизнеса.
* Высокая рентабельность.
Уже через один-три месяца, следуя готовому бизнес-плану, который предоставляет компания, Вы полностью вернете свои первоначальные вложения и начнете получать стабильно растущий доход.
* Свободный график.
Вы можете совмещать развитие собственного дела с работой по найму, учебой и даже отдыхом.
* Семейный бизнес.
Вы можете развивать свое дело самостоятельно или в команде с близкими людьми. Вы можете передать свое семейное дело по наследству своим детям.
* Неограниченные перспективы.
Уровень Вашего дохода зависит только от Ваших желаний и целеустремленности. Вы можете получать 5, 50, 500 и больше тысяч рублей ежемесячного дохода - ровно столько, сколько Вам нужно. На определенном этапе развития своего бизнеса Вы можете стать акционером компании и получать со своего дела остаточный доход.
 
Вы инвестируете в бизнес всего 6000 рублей и получаете современный бизнес "под ключ" с развитой инфраструктурой - продукт, сервис, информационно-рекламное обеспечение:
свой электронный бизнес-офис на корпоративном сайте компании, через который и осуществляете все бизнес-операции;
право на приобретение продукции компании по оптовой цене (на 20-30% ниже розничной);
право на продвижение (продажу через собственный интернет-магазин) эксклюзивной продукции Холдинга с высоким клиентским спросом;
право на пользование профессиональными рекламными материалами компании;
право на пользование услугами региональных обучающих центров компании;
право на участие в корпоративных событиях компании;
право на получение высокопрофессионального бизнес-обучения;
право на получение 10-15% от общего товарооборота, созданного вашей организацией;
право создавать свою команду лидеров.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юрий

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-926-225-67-69

Сайт:

Email: demanov1@km.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/11/2008 в 12:20. Просмотров: 3646

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код