Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство

Компания "ДАРИАРТ энд В" занимается проектированием и строительством быстровозводимых модульных объектов складского назначения, торгово-развлекательных комплексов, производственных и офисно-административных зданий, объектов сельхозназначения, предприятий легкой, пищевой и химической промышленности. Обособленное подразделение компании занято в сфере проектирования и строительства "под ключ" коттеджных поселков и особняков.
   Многлетний и успешный опыт имеющийся у нас в сфере строительсва и проектирования, позволяет нашим постоянным и потенциальным заказчикам быть уверенными что потраченные средства окупятся с лихвой, высоким профессионализмом наших специалистов и работников, а так же качеством производимых работ и их быстротой.
   За годы нашей деятельности нами было построено десятки объектов, среди них -
   крупнейший в востчной Европе торгово-оранжерейный комплекс "САД-СИТИ", с холодильным модулем (850 м2) и административным зданием, (общая площадь застройки 2,3 га.);
   реконструкция и новое строительство заводских и складских корпусов с очистными сооружениями и благоустройством территории ОАО "ММК-Профиль-Москва" (общая площадь 3,8 га);
   низкотемпературный складской комплекс, из двух модулей, с административным зданием, ООО "ВЕРОНИКА", и многих других объктов.
Рады будем сотрудничеству!      


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 7319330

Сайт:

Email: dariart@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 26/11/2008 в 00:06. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код