Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж систем Умный Дом

Вы готовы начать ремонт квартиры? Компания выполняет комплексный и косметический ремонт квартир, коттеджей, офисов и помещений. Производит монтаж и последующее обслуживание автоматизированной системы управления Умный Дом.
   Наши сметчики помогут рассчитать стоимость будущих работ, а команда специалистов выполнить рассчитанные объемы в максимально возможные короткие сроки, без потери качаства работ.
   Дизайнеры нашей компании с большим удовольствием помогут внести необходимые изменения в будущее или имеющееся жилое и нежилое помещение.
   Специалисты нашей компании успешно трудятся на рынке строительных услуг в Москве и Московской области. Наши клиенты не только частные лица, но и  юридические. Мы не раз сотрудничали с магазинами, торговыми и офисными центрами, а так же государственными и частными предприятиями.
   В ноябре мы начали производить инсталляцию и последующее сервисное обслуживание автоматизированной системы управления, которая известна на Российском рынке под маркой "УМНЫЙ ДОМ ШТУРМАН" от компании производителя "Штурман ВМ" . Широкий набор наших услуг, удовлетворит пожелания любого клиента, желающего изменить внутренний облик своего помещения. Мы выполняем любые работы, начиная от простой установки дверей, окон и заканчивая серьезными перепланировками. Это может быть бюджетный косметический ремонт квартиры, ремонт эконом-класса, а так же современный евроремонт. На сегодняшний день широко пользуется спросом капитальный ремонт квартиры в домах старой постройки.
      Все выполняемые нами работы производятся в строгом соответствии проектам, разработанным нашими дизайнерами, которые максимально отвечают требованиям первоначальных эскизов заказчика.
      На все выполненные нашими специалистами работы, мы предоставляем гарантию. Все используемое при монтаже оборудование и материалы отвечают всем нормам безопасности и сертификации.  По всем интересующим Вас вопросам, вы можете написать письмо консультантам или позвонить по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ГРАД

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 514-62-30

Сайт: www.gradcompany.ru

Email: info@gradcompany.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/11/2008 в 11:49. Просмотров: 3524

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код