Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Поставка, монтаж, пуско-наладка, систем обеспечения безопасности

  Компания ООО «Интербел СПб» является одной из лидеров на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также в Ханты-Мансийском Автономном Округе, где находится филиал компании. За плечами фирмы множество реализованных проектов предоставления услуг по поставке, монтажу, пуско-наладке, обслуживанию и ремонту слаботочных систем (автоматическая пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, контроль доступа и т.п.) и телефонии. За 11 лет работы услугами компании воспользовались разные по направлению деятельности, масштабности, известности и даже географии организации. Среди них такие как: Санкт-Петербургский Государственный педагогический университет имени А.И.Герцена; ГУ Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи; Санкт-Петербургский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова; Комитет по строительству Администрации города Санкт-Петербурга; Колледж культуры и искусства; ЛЕНЭНЕРГО; Медицинский колледж № 1; Отель Ольгино; Государственный Камерный музыкальный театр «Санкт-Петербургъ Опера»; Дворец спорта СКА; Администрации городов и предприятия Ханты-Мансийского Автономного Округа, и множество других организаций не уступающие по значимости выше изложенным.
 
Компания ООО «Интербел СПб» имеет все необходимые лицензии:
- Лицензия № ГС-2-781-02-27-0-7825379456-023981-2 на строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом;
- Лицензия № 2 / 21307 на осуществление производства работ по проектированию, монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
 
Будем рады сотрудничать с Вами!
 
Касьянов Евгений Владимирович


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Интербел СПб"

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 337-66-14

Сайт:

Email: interbelspb@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2008 в 11:29. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код