Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продам ГЕОРЕШЕТКИ по "зимним" ценам

Предлагаем ГЕОРЕШЕТКИ серии ГР. Используются для укрепления откосов, обустройства стоянок и дорожек, укрепления берегов водоемов.                                                             Размеры 3,3 на 4,1 м в разложенном состоянии.                                                         Материал-светостабилизированный полиэтилен.
Высота 5,10,15,20 см.   При использовании ГР на откосах и конусах, работы выполняются силами одной бригады 2-4 человек и не требует применения тяжелой техники.                                                                 Секции  могут укладываться на любой сложной поверхности, значительно повышая эксплуатационные качества наполняющих их материалов.  Георешетки удобны и компактны  при транспортировке.                    Материал, используемый для производства георешеток, обладает высокими механическими характеристиками и выдерживает температурные условия  -40-+60 гр. С.
Цена от 70 руб./кв. м.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Чугунов Александр

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(903)7253954

Сайт:

Email: geo@comtv.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2008 в 13:16. Просмотров: 3646

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код