Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выгодная аренда дорожно-строительной техники

  Не смотря на красивые заявления чиновников, в средствах массовой информации, жизненный уровень населения, а соответственно и доходы компаний продолжают снижаться. Скрытая форма кризиса накладывает свои отпечатки и на подход к организации бизнеса и поиск новых, более выгодных форм реализации проектов. Строительный бизнес не является исключением, скорее он законодатель инновационных решений. Например, если Ваша компания получила подряд на разработку участка для строительства коттеджного поселка, аренда катка грунтового станет весьма экономически выгодным решением. Работа по строительству дороги выполняется достаточно короткое время, а соответственно и дорожная техника необходима только на этот период и её покупка не будет обоснованной. Привлечение компании для выполнения работ так же дорогостояще, аренда в данном случае максимально выгодный вариант.
  Компания "МонАрх и М" предоставляет в аренду различную дорожно-строительную технику, на взаимовыгодных условиях. Вся техника проходит регулярное техническое обслуживание и ремонт, сдаётся в аренду с профессиональным оператором или без такового, может быть доставлена на объект, в строго оговоренные сроки. Подробная информация об услуге и ценовой политике компании, на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Закрытое акционерное общество "МонАрх и М"

Адрес: Москва 119530, Россия, город Москва, улица Генерала Дорохова, дом 16, строение 1

Телефон/факс: +7(495) 444-10-44; +7(495) 443-18-58; факс +7(495) 443-78-92

Сайт: http://monarch-m.ru/

Email: m@mon-arch.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/04/2014 в 22:54. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код