Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Взрывные работы в строительстве

ООО «Региональный поисковый центр» аттестованное как профессиональное аварийно-спасательное формирование предлагает  услуги по проведению взрывных работ в промышленности, таких как:
- снос зданий, дымовых труб и различных высотных сооружений;
- демонтаж бетонных и железобетонных фундаментов;
- разрушение скальных грунтов, валунов
- резка металлоконструкций  энергией взрыва;
- подводные взрывные работы;
- взрывание льда;
- взрывные работы на открытых горных разработках.
Современные технологии производства взрывных работ, применяемые нашим предприятием, позволяют снижать воздействие взрыва на окружающую среду до минимума, что допускает производить работы вблизи жилой застройки, действующих коммуникаций и промышленных производств.
В ситуациях, где применение взрывных методов недопустимо, для разрушения строительных конструкций и скальных грунтов нашим предприятием с успехом применяются невзрывчатых разрушающих средства (НРС-1М, СИГБ).
Предприятие имеет:
- Свидетельство  МЧС  России на право ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях № 002200;
- Лицензии Ростехнадзора на право применения и хранения взрывчатых материалов № ОО-ПВ-19-000941 (В) и № ОО-ХВ-19-000942 (В) соответственно;
- Лицензию на строительные работы  № ГС-2-781-02-27-0-7813307256-016818-1.
Квалифицированный персонал, принцип организации работ и технические возможности предприятия гарантируют качественное выполнение работ в кратчайшие сроки.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Региональный поисковый центр

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 498-77-67, 498-70-85

Сайт: htpp://www.saper.spbrpc.ru

Email: hodakov@spbrpc.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2008 в 10:20. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код