Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Строительные и ремонтные работы

Строительные работы.В комплекс услуг оказываемых компаний входят: геодезические работы, выполняемые на строительных площадях, подготовительные работы, земляные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных, кровельные работы, отделочные работы (реконструкция, реставрация, дизайн), благоустройство территории, санитарно-технические работы, транспортное строительство, архитектурное проектирование, рекламные конструкции под ключ, кровельные работы любой сложности, монолитные работы, каменная кладка любой сложности, отделка, ремонт, евроремонт, инженерные системы (электротехнические работы, вентиляция, канализация, очистные сооружения, холодная и горячая вода, водоотведения), ландшавтные работы (дизайн, наружное благоустройство, строительство бассейнов, тротуарных дорожек и т.д.)
     Опытные специалисты ООО «Т Спецстрой» выполнят для Вас отделочные и ремонтные работы различной степени сложности, используя только высококачественные строительные материалы и современные технологии ремонта и отделки помещений. Мы предлагаем Вам доступные цены, высокое качество и реальные сроки выполнения.
Мы поможем Вам сориентироваться на рынке строительных материалов и правильно выбрать необходимые расходные и отделочные материалы для отделки Вашей квартиры. Наши дизайнеры индивидуально для Вас предложат варианты планировки и интерьера Вашей квартиры или офиса, спланируют освещения и расстановку мебели в комнатах.
На выполненную работу мы предоставляем гарантию сроком на 10 лет. Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком ката сдачи-приемки выполненных работ. В течение гарантийного срока Подрядчик своими силами и материалами производит устранение возникших недостатков.
  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Т Спецстрой", Манукян трдат Гургенович

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: (863)2999125

Сайт:

Email: manukyan65@aaanet.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/12/2008 в 18:01. Просмотров: 3607

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код