Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Донецк

Оборудование для изготовления шлакоблока, плитки, еврозаборов

Донецк: Предприятие производит бетоносмесители (бетономешалки, растворомешалки, растворосмесители) - промышленные принудительного перемешивания (аналог СБ 80 М)  объемом 0,75, 0,5 и 0,3 куб.м.. Предназначены для замешивания цементных и известковых растворов, жестких и пластичных бетонов. Применяются для производства растворов шлакоблока, тротуарной плитки, еврозаборов, памятников, ФБС-блоков, а также при заливке фундаментов и приготовлении штукатурных растворов, каменной кладки.
Производим вибростанки (машинки) «Наседка» по производству шлакоблока на 2 шт (вибрационный метод). Предназначены для формования строительных блоков (шлакоблоков) из цемента, грануляции, гранитного отсева. Производительность 750 шт./см.
Донецк: Предприятие производит дробилки молотковые (Тип МПЛ-150). Применяется для измельчения шлаков, золы, строительных отходов, брака шлакоблочного производства, тротуарной плитки, пенобетона, красного и силикатного кирпича, графита и т.д. из фракции 0-200 до фракции 0-20. При использовании сита может готовить фракцию 0-3, 0-5, 0-10 мм (при влажности до 5%).
Производим вибропресса для изготовления стеновых камней (вибропрессование) на неорганических природных и искусственных заполнителях (грануляция, гранитный отсев, бой кирпича, песок). Производительность до 1000 шт./см.
Производим сеялки для песка. Пескопросеивалка позволяет получить из обычного песка или гранитного отсева, песок нужной фракции, либо отделять песок от примесей (камни, ракушка).
Донецк: Производим вибростолы для производства тротуарной плитки, заборов, композитных блоков с пенобетоном, фигур, статуй, подоконников методом вибролитья.
Производим ленточные транспортеры, предназначенные для автоматизации погрузочно-разгрузочных работ на складах сыпучих и штучных материалов. Длина - по желанию заказчика, ширина конвейера 0,5 и 0,6 метров, лента резинокатанная 3-х и 4-х слойная.
Доставка по Украине: Sat-trans, ночной экспресс, евро-экспресс, delivery.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Донецк

Телефон/факс: 80505573160

Сайт:

Email: santaa1@rambler.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/12/2008 в 16:17. Просмотров: 3557

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код