Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда машин для циклевки деревянных полов (паркета)

Аренда (прокат) паркетно-шлифовальных (циклёвочных) машин производства Лаглер (Lagler): Хуммель (Hummel), Трио (Trio), Флип (Flip). Для обработки (циклевка, шлифовка и полировка) паркета, половой доски, доски пола.
 
HUMMEL— Профессиональная шлифмашина ленточного типа HUMMEL предназначена для предварительной обработки деревянных полов (снятие старого лака) (1500 р. в сутки). TRIO - для тонкой шлифовки деревянных покрытий (шлифовка, полировка) (1500 р. в сутки). FLIP — обработка пола в труднодоступных местах, вдоль стен и под батареями (500 р в сутки).
Профессиональные абразивные материалы от швейцарской компании SIA, шкурка на шлифовальные машины Хуммель (Hummel), Трио (Trio) от компании Леглер (Lagler). Возможна доставка инструмента – оговаривается дополнительно.
Без залога. Договор аренды оборудования.
 
Москва. ЮЗАО


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мой паркет

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 909 966 6185

Сайт: http://moiparket.narod.ru

Email: moiparket@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2009 в 21:13. Просмотров: 3699

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код