Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Дизельные двигатели Deutz

Одно из старейших и успешных направлений деятельности УЗГТ – профессиональный сервис дизельных двигателей. Традиционно подчеркивая многолетний опыт работы по двигателям Deutz, рады сообщить о расширении возможностей нашей сервисной службы и приеме заказов на выполнение работ по ремонту и обслуживанию двигателей Perkins, Cummins, Volvo Penta, Isuzu и др.
 
Наше предложение:
- поставка запасных частей для двигателей, эксплуатируемых на Вашем предприятии, со склада в Екатеринбурге или в Германии в сжатые сроки (расходные материалы, топливная аппаратура, электронные компоненты для распространенных типов двигателей всегда на складе в Екатеринбурге);
- техническое обслуживание двигателей (сложные ТО каждые 1000 или 1500 моточасов, где требуется профессиональная настройка двигателей);
- диагностика и мелкий ремонт двигателей в месте нахождения машины; монтаж и наладка оборудования;
- поставка новых или восстановленных двигателей по хорошим ценам; за возврат старого двигателя предоставляется скидка!
- экономически выгодный капитальный ремонт двигателей (до 60% стоимости нового) с предоставлением гарантии 12 месяцев; срок капитального ремонта двигателя с учетом поставки запчастей – 4-6 недель.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Force-In / УЗГТ

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: (343) 370-73-06; +7-922-150-71-51

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 23/01/2009 в 11:18. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код