Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Холдинг СОВБИ

      Монолитный пенобетон в жилищном и дорожном строительстве, утепление трубопроводов. Более 100 сданных многоэтажных объектов по Санкт-Петербургу и Лен. области, сданы несколько коттеджных поселков, построены съезды с КАД, производилась теплоизоляция трубопроводов ООО «Киришинефтеоргсинтез» и «ЛЭМЗ». Качество выполняемых работ гарантировано. Сертификат соответствия № СДС.ТП. СМК.001789-07 по международной системе ISO 9001:2000.
      Производим мобильные установки "СОВБИ" различной производительности и назначения, которые могут круглогодично получать и подавать пенобетон на высоту свыше 70 м и свыше 250 м по горизонтали. Обслуживает установку 1 рабочий, на стройплощадке установка занимает 8 м2. Альбомы типовых чертежей, различные расчеты, стандарты организации и методические рекомендации на все виды работ. Обучение. Годовая гарантия. Поставка зап. частей. Заводы по производству блоков и сухих смесей. Шеф монтаж, наладка технологии применительно к местному сырью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Холдинг СОВБИ

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 275-46-92

Сайт: www.sovbi.spb.ru

Email: sovbi@mail.wplus.net

Объявление размещено(редактировано): 23/01/2009 в 12:26. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код