Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Производство и реализация профнастила. Поставки труб

Сидеро является надежным партнером в области поставок проката стальных труб. Металлоторгующая компания более 14 лет реализует широкий сортамент труб различных наименований – электросварные и газопроводные трубы, трубы для комплектации канализационной системы и сети водопровода, профильные и горячекатаные трубы. В ходе индивидуального делового сотрудничества, компания предлагает поставки качественной продукции ведущих изготовителей по низким ценам. На отдельные позиции номенклатуры распространяется гибкая система скидок.
 
Поставки черного металлопроката, металлочерепицы и сэндвич-панелей дополняются собственным производством наименований профнастила. Стальной листовой и сортовой прокат реализуется по оптовым и розничным схемам со складов Сидеро или под заказ изготовления. Предлагается продукция, соответствующая российским ГОСТ и международным стандартам качества


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трубы, Черный металлопрокат, Профнастил

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 661-70-70

Сайт: http://www.sidero.ru/

Email: sidero-index@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 30/01/2009 в 13:55. Просмотров: 3626

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код