Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ.

Компания «Холпромстрой» предлагает услуги по строительству, ремонту, реконструкции, утеплению и отделке производственных и жилых зданий и помещений. На строящихся объектах возможно использование нашей снабженческой структуры, которая позволяет снизить затраты на закупку строительных материалов, что в конечном счете существенно сокращает общую смету на проведение строительных работ. Мы используем современные технологии и материалы, что позволяет проводить строительство здания, коттеджей, домов, промышленных сооружений, ремонт зданий, квартир, фасадов, строительные работы, отделочные работы, кровельные работы, гидроизоляцию и все сопутствующие работы в короткие сроки при гарантированном качестве работ.
 
Строительные работы высокого качества осуществляет Департамент Строительных работ. Наша компания существует на рынке строительных услуг несколько лет. За это время множество строительных объектов было сдано нами в срок и без претензий Заказчиков.
 
Большой объем работ приходится на отделочные работы. Департамент Строительных работ выполняет все виды внешних и внутренних отделочных работ любой сложности. Применяемые нами современные строительные материалы и технологии позволяют обеспечить высокое качество работ при небольших временных сроках. Наша компания осуществляет весь комплекс отделочных и фасадных работ, включая декоративную отделку фасадов и внутреннюю отделку. Для отделки и ремонта фасадов мы применяем современные, долговечные и морозоустойчивые строительные материалы.
 
Наша компания осуществляет монтаж кровельных систем и кровельные работы с использованием различных материалов и любой степени сложности.
 
В нашем штате — инженеры высокой квалификации, специалисты по электромонтажным работам, гидроизоляции и системам вентиляции, профессиональные мастера отделочных работ.
 
Мы работаем по следующим строительным направлениям:
 
Таунхаус — это коттедж, состоящий из нескольких квартир, иначе говоря, таунхаус — это многоквартирный коттедж. Департамент строительных и монтажных работ компании осуществляет весь спектр строительных работ: проектирование, составление сметной документации, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизоляция, устройство полов, перекрытия, монтаж кровли, монтаж окон, фасадные работы, внутренняя отделка, и все сопутствующие работы.
 
Коттедж — это, как правило, загородный дом, рассчитанный на проживание в нем одной семьи. Наша строительная фирма осуществляет весь спектр строительных работ: проектирование, составление сметной документации, земляные работы, устройство фундаментов, гидроизоляция, устройство полов, перекрытия, монтаж кровли, монтаж окон, фасадные работы, внутренняя отделка, и все сопутствующие работы.
 
Департамент строительных работ существует на рынке строительных услуг уже несколько лет. За это время нами сдано множество объектов, начиная от перепланировок и ремонта квартир и заканчивая сложнейшими перестройками и реконструкциями промышленных зданий под офисы.
 
Наша строительная компания располагает проверенными, высококвалифицированными специалистами. Все виды работ контролируют профессиональные прорабы.
 
Наша компания выполняет отделку по стандарту «евроремонт», используя современные технологии и материалы.
 
Мы имеем лицензии на строительство и отделочные работы. Все объекты сдаются в срок, на выполненные работы дается годовая гарантия.
 
Компания предлагает свои услуги в проведении работ любой сложности по капитальному ремонту промышленных зданий, специальных сооружений.
Перечень типовых работ, выполняемых по строительным объектам:
 
    * Монтаж металлоконструкций.
    * Монтаж окон.
    * Монтаж кровли.
    * Фасадные работы.
    * Внутренняя отделка.
    * Земляные работы.
    * Устройство фундаментов.
    * Устройство полов.
    * Гидроизоляция.
    * Перекрытия.
    * Проектирование.
    * Составление сметной документации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Холпромстрой" (Сергей)

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 665-76-53

Сайт: http://h-p-s.ru

Email: h-p-s@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2009 в 14:36. Просмотров: 3522

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код