Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление сайтов. Дизайн

FlyUp представляет два направления информационных услуг в области изготовления сайтов – креативный дизайн и «умное» программирование. В соответствии с требованиями заказчика и вносимыми изменениями, ведется творческая и техническая работа по созданию оригинального фирменного стиля страниц сайта и основных элементов дизайна. Клиенты студии FlyUp имеют возможность в любой момент прокомментировать и уточнить вопросы, связанные с графическим оформлением, осведомиться по объему и этапу изготовления сайта.
 
Дополнительной услугой является разработка CMS. Система управления сайтом от студии FlyUp призвана упростить и оптимизировать работу с контентом после завершения процесса изготовления сайта. Поддержка сайта в течении установленного срока осуществляется специалистами FlyUp. Предлагается так же комплекс мер по оптимизации и продвижению сайта в поисковых запросах.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия web-дизайна FlyUp Media Group

Адрес: Москва

Телефон/факс: (4872) 452671

Сайт: http://www.flyup.ru/create_website.html

Email: flyup-create@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2009 в 15:57. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код