Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Очистка бункеров, силосов, циклонов, емкостей.

                  Магнитно-импульсная установка.
  Магнитно-импульсная очистка поверхностей - самая экономичная технология очистки поверхностей любой формы при налипании и намерзании различных сыпучих материалов. Специалисты ООО "Агрегат-Импульс" проводят обследование технологического оборудования, дают рекомендации по выбору мест расположения, выдают эскизы и чертежи системы обвязки, проводят шефмонтаж и пуско-наладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание. ООО  "Агрегат-Импульс" проводит ремонт магнитно-импульсных установок, модернизацию или замену имеющихся аналогичных установок, а также их техобслуживание и поставку недостающих комплектующих.
       Преимущества магнитно-импульсных установок:
Отличительные особенности магнитно-импульсного устройства очистки и сводообрушения (МИУС) по сравнению с другими устройствами аналогичного назначения (типа вибраторов, электромагнитных или пневматических ударных механизмов, а также устройств, использующих ультразвук):
•Более высокая эффективность обрушения свода и очистки за счет воздействия оптимальной по параметрам, сосредоточенной импульсной нагрузки, в местах наиболее вероятного образования свода и отложений сыпучего продукта на стенках технологического оборудования.
•Предупреждение сводообразования
•Работа магнитно-импульсной установки в зоне упругих деформаций очищаемой поверхности позволяет исключить повреждения оборудования и влияние на работу систем измерения и диагностики
•Высокая надежность работы вследствие отсутствия подвижных частей
•Система обвязки и крепления исполнительных механизмов осуществляется к несущей конструкции, что значительно упрощает монтажные работы на действующем оборудовании.
•Малая потребляемая мощность
•Широкий диапазон изменения параметров воздействующих импульсов (по амплитуде, длительности и частоте следования импульсов)
•Изготовление магнитно-импульсных установок во взрыво- и пожаробезопасном исполнении.
В результате многолетней эксплуатации в различных областях промышленности (хлебопекарной, молочной, кондитерской, в производстве строительных материалов, минеральных удобрений и других отраслях, использующих сыпучие компоненты), фирмой "Агрегат - Импульс" накоплен богатейший опыт использования магнитно-импульсных установок, выработаны рекомендации, позволяющие получить максимальный практический эффект.
                     Принцип действия:
Магнитно-импульсные установки обеспечивают эффективную очистку поверхностей стенок технологического оборудования. Воздействие на внешнюю поверхность очищаемого оборудования производится посредством циклической подачи мощных электро-магнитных импульсов, для этого на стенках закрепляются исполнительные механизмы, сообщающие знакопеременное ускорение, при разряде источника импульсного питания. В результате разрушаются адгезионные связи между стенками и налипшим материалом. Высокое качество очистки поверхности достигается благодаря оптимизации параметров электромагнитной системы и правильному выбору мест расположения исполнительных механизмов. Вероятность повреждения оборудования исключается, благодаря регулированию параметров в пределах упругих деформаций. Очистка производится без участия оператора, при работе устройства и автоматическом режиме.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Катунин Николай Александрович

Адрес: Москва

Телефон/факс: 495/ 306-10-60

Сайт: www.agregat-impuls.com

Email: info@agregat-impuls.com

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2009 в 11:51. Просмотров: 3760

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код