Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Установка тонирующих и защитных пленок.

Фирма СТЕКТОН-Северо-Запад производит  установку высоко качественных профессиональных укрепляющих, тонирующих , солнцезащитных  и декоративных пленочных покрытий. Установка осуществляется  на  собственной производственной базе и объектах заказчика .  
      Так же фирма СТЕКТОН-Северо-Запад производит установку   защитных пленочных покрытий по классам защиты А1,А2,А3.
      В производстве используются пленки ведущих  производителей из США и Европы.                                    
С 2007 года в ассортимент пленочного покрытия введена новая линейка пленок NEXFIL.Это совместная разработка компании СТЕКТОН и южнокорейской  компании NEXFIL.Данные пленочные покрытия NEXFIL разработаны в строгом соответствии с потребностями российского рынка .На сегодняшний день пленочные покрытия NEXFIL являются лучшим предложением с оптимальным соотношении цены и качества.          У нас имеется большой выбор пленок различной цветовой гаммы,что позволяет выполнять заказы любой сложности и достигать интересных цветовых решений путем совмещения нескольких пленочных покрытий.
       Действует специальное предложение по установке декоративных пленочных покрытий с нанесенным на него орнаментом или рисунком различной сложности и конфигурации.
На пленочные покрытия и услуги,имеются сертификаты,лицензия и вся необходимая документация.                                                               Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!!!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кирилл

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89215900165

Сайт:

Email: kirill0803@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2009 в 15:49. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код