Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

МОБИЛЬНЫЙ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД С САМОЗАГРУЗКОЙ фирмы DAVINO.

ГК РОЛКО  является эксклюзивным  поставщиком МОБИЛЬНЫХ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЕЙ С САМОЗАГРУЗКОЙ итальянской фирмы «DAVINO». Мобильные бетонозаводы  «DAVINO» заменяют три составляющие производства бетона: 1. Самозагружающийся растворобетонный узел с системой дозации. 2. Миксерную установку на автошасси. 3. Доставочно - выгружающий механизм.
Основные преимущества данной спецтехники заключаеться в организации изготовления бетона непосредственно на стройплощадке. Машина приступает к работе сразу после поворота ключа зажигания и не требует сложной инсталляции и долгой настройки программного обеспечения.
Мобильные бетонозаводы  «DAVINO» сам контролирует качество и объем загружаемых в него ингредиентов. За это отвечает специальная электронная система взвешивания. Существенным преимуществом является способность быстро менять рецептуру марки бетона простым нажатием клавиш на пульте управления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК РОЛКО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)66-22-532 8-903-524-5979

Сайт:

Email: titov@rolco.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2009 в 11:40. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код