Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлопрокат, трубы б/у, геосинтетика.

Уважаемые господа, сообщаем Вам, что наша компания предлагает широкий выбор металлопроката, труб б/у, и геосинтетических материалов.
Мы имеем возможность осуществлять поставки продукции в любых объёмах и в кротчайшие сроки, собственным автотранспортом.
Перечень предлагаемой продукции:
1. Труба б/у диаметр от 102 до 1420. (на все трубы имеются фотографии, состояние труб отличное)
2. Металлопрокат (арматура, балка, швеллер, профтруба, профлист,….)
3. Геосинтетика :
 Двуосные георешетки СД-20,30,40 – плоские решетки с квадратной ячейкой. Основное предназначение – увеличение несущей способности грунтов. Области применения – строительство автодорог всех категорий (армирование щебеночного слоя основания), строительство железных дорог (армирование подбалластного слоя и балластной призмы), строительство площадок под высокие нагрузки, насыпей на слабых основаниях и т.д.
- Объемные георешетки (широко применяются для защиты откосов от эрозии, обваловки трубопроводов, строительства дорог и т.д.)
- Дренажный геокомпозит – представляет собой трехслойный материал с сердцевиной из пластиковой сетки, образованной наложенными друг на друга ребрами, создающими каналы для отвода жидкостей и газов. К сетке с двух сторон прикрепляется геотекстильный материал в качестве фильтра и защиты каналов от засорения грунтом. Подобные материалы импортного производства применялись на объектах Газпрома (в частности, п-ов Ямал) для отвода воды из насыпей.
- Геомембрана – область применения: захоронение отходов (изоляция основания полигона, изоляция поверхности полигона); гидротехническое строительство (Исключение потерь воды через грунт и испарение создают конкретные экономические преимущества); промышленное применение (Резервуары для растворов и технической воды, обращение с опасными водными растворами); техника водоотведения (Защита от коррозии); отделка тоннелей; гражданское строительство; дорожное строительство; строительство резервуаров.
- Геотекстиль - представляет собой нетканый материал, из бесконечных волокон, что обеспечивает его высокие физико-механические свойства. Благодаря оптимальному сочетанию своих характеристик геотекстиль, кроме традиционных применений в дорожных, дренажных и противоэрозионных конструкциях, широко используется при строительстве кровель, фундаментов, дренажей, землеустройстве и т. д. При этом реализуются такие основные функции геотекстилей, как разделение, фильтрация, дренаж.
Сетка стеклотканевая (стеклосетка)
4. Прочее (лента оградительная; дорожные сигнальные конусы; фасадная сетка и т.д.)
Вся продукция сертифицирована Госстандартом России.
За более подробной информацией обращаться по контактным телефонам
Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТЛК АлександрИя"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)662-89-45(. 115,116) (926)365-59-07(963)634-45-18.

Сайт:

Email: tlk-ai@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2009 в 14:15. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код