Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Страхование государственных контрактов

Компания «АПОСТОЛ» специализируется на оказании услуг по страхованию ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) государственного или муниципального контракта.
Страхование госконтрактов является более выгодным для Подрядчика способом обеспечения исполнения контракта. В случае, когда сумма контракта достаточно велика, Подрядчику приходится либо выводить значительную сумму из своего оборота на срок действия контракта, либо предоставить банковскую гарантию. Банковскую гарантию получить не всегда удается, т. к. у строительных Подрядчиков строительная техника либо в аренде, либо уже заложена.
Клиентами компании стали более 500 предприятий и организаций из различных областей экономики - победители государственных конкурсов и аукционов. По данному виду страхования нами заключено более 1300 договоров. Мы имеем опыт работы со многими Госзаказчиками, в том числе:
- Государственные поставки предприятиями Санкт-Петербурга и Москвы для нужд МО РФ, ФТС РФ, ФССП, ГУП "Водоканал" и многими другими.
Мы гарантируем наличие необходимых лицензий, а также правил страхования, надлежащим образом зарегистрированных в Федеральной службе страхового надзора (ФССН).
Мы предлагаем Вам:
Оперативное предоставление лучшей стоимости страхования (тариф от 0,13-1,5%);
Заключение договора страхования в сжатые сроки (до 24 часов);
Согласование дополнительных требований заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр Кавалерчик

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 972-1207

Сайт: http://www.goskontrakt.apostle.ru/

Email: ib-apostle@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 13/02/2009 в 14:09. Просмотров: 3635

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код