Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительство и ремонт

Строительство от застройщиков 4000 руб. за 1 кв.м.капитальной застройки. 2500 руб. 1 кв.м деревянной застройки. Ремонт и реконструкция загородных домов, коттеджей, пристроек, брусов, бань, фундаментов, цоколь, гидр.и теплоизоляция, кровля, заборов. Кирпичная и каменная кладка, монолит. работы,
Внутренняя и наружная отделка помещений. ( Сайдинг, вагонка, блокхаус, имитация бруса, дикий камень, малярные работы) Ремонт квартир и помещений др.
Изготовление цокольных этажей, фундаментов,  каменные и кровельные работы, пристройки, сруб, брус, монтаж коммуникаций, выкопка котлованов, доставка строит. материалов и вывоз строительного мусора.Мы - одна из немногих фирм в Москве, которая работает по всей Московской области и за ее пределами, в труднодоступных местах, в условиях бездорожья, отсутствия жилья, электричества и воды.
В нашем офисе или же наши специалисты могут выехать в удобное для вас время и место (БЕСПЛАТНО )и предложить Вам выбрать наиболее понравившийся и удобный для Вас проект, поможем определиться с комплектацией дома, подробно на макетах покажем Вам особенности того или иного решения


Контактная информация

Организация / контактное лицо: эвастрой валерий

Адрес: Москва

Телефон/факс: 543-81-75 89015136201

Сайт: www.evastroy.ru

Email: ilies70@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2009 в 17:14. Просмотров: 3686

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код