Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Механическая обработка

Если вам необходима механическая обработке изделия из металла, но вы не располагаете необходимыми станками и оборудованием – обращайтесь к нам! Мы имеем огромный опыт в механической обработке самых разных металлов: углеродистых, конструкционных, жаропрочных и нержавеющих сталей, черных, цветных, жаростойких и специальных сплавов и чугуна. Мы выполним для вас токарные работы с любой точностью, от обдирки заготовок, литья и поковок, до финишной обработки с высокой точностью и качеством поверхности.
Механическая обработка и токарная обработка металлов: точение, фрезерование, гибка, вальцовка, шлифовка, полировка, сверление отверстий и другая обработка металла. Мы изготавливаем изделия из металла любой сложности – квалификация наших рабочих и технологов позволяет делать это. При необходимости мы можем выполнить и термическую обработку изделий из металла. Обращайтесь к нам и мы сделаем вашу работу быстро и качественно. Различные виды термообработки деталей: объемная закалка, поверхностная закалка, сорбитизация.
Так же мы предлагаем литьё чугуна бронзы и алюминия по низким ценам и гарантируем качество продукции.
– Токарная обработка
– Фрезерная обработка
– Сверление отверстий, нарезка резьбы (метрическая, трубная и т.п.)
– Изготовление шпоночных пазов в отверстиях
– Термообработка


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Василий

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 89213882184

Сайт:

Email: vasiugan@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2009 в 18:08. Просмотров: 3565

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код