Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

В журнале

Господа, 
в каждом номере журнала  «Строительный тендер» публикуются заявки на проведение коммерческих тендеров по всем видам строительных работ.
Напоминаем Вам, что для заказчика конкурса печатная площадь предоставляется на бесплатной основе. Информационная поддержка (рассылка заявок по базе подписчиков, извещение компаний по факсу и e-mail) осуществляется специалистами тендерного отдела компании «Строительный тендер» (учредитель журнала) также на бесплатной основе.
Если Вы хотите объявить свой тендер, свяжитесь с нами по телефону:
и заполните несложную форму заявки.
Наша практика свидетельствует о том, что заказчики конкурса получают, в среднем, по 15-20 звонков в день от потенциальных подрядчиков в течение первой недели после того, как заявка поступила в рассылку.
Полная база заявок доступна только подписчикам журнала «Строительный тендер». Подписаться на журнал Вы можете по телефону, или на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Строительный тендер

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812)448-59-79

Сайт: www.st-tender.ru

Email: potapova@st-tender.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/02/2009 в 13:04. Просмотров: 3636

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код