Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоконструкции зданий. Завод металлоконструкций

Металлоконструкции от завода Зеленая Каска – это грамотный выбор в пользу экономичных и быстровозводимых модулей. Мы предлагаем деловое сотрудничество на основе заказа строительства зданий и сооружений по современным технологиям. Инженерный отдел компании занимается проектированием не только типовых конструкций, но так же, по заказу клиента, выполнит работу по созданию уникальной сборки металлоконструкций любого масштаба.
 
Изготовление металлоконструкций  требует задействования специалистов различных специальностей. Инженеры, цеховые служащие, монтажники, менеджеры и сотрудники по сбору и подготовки данных на местности – весь персонал компании Зеленая Каска работает с максимальной отдачей для надежного строительства.
 
Завод металлоконструкций предлагает продукцию развитого комплекса производств на различных уровнях. Используемые материалы поставляются нашими деловыми партнерами в металлургической отрасли, конструкторское бюро открыто для сотрудничества и обмена опытом, проектировка металлоконструкций сопровождается процессом комплектации объекта коммуникационными сетями


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Зеленая Каска, ООО (Завод по изготовлению металлоконструкций)

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 737 4631

Сайт: http://www.greenkaska.ru/

Email: zavod-greenkaska@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2009 в 13:00. Просмотров: 3657

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код