Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Обнинск

Проектирование. ЛМК. Монтаж. Быстровозводимые.

Компания ООО «И-Мет» активно работает на Российском рынке в области строительства промышленных, складских, торговых, гражданских объектов и частных домов на основе металлокаркаса. Основной вид деятельности – это проектирование, продажа и монтаж полнокомплектных зданий из металлоконструкций.
В проектном отделе нашей компании работают высококвалифицированные специалисты,  имеющие огромный опыт проектирования  различных по своей архитектуре и сложности зданий. За счет индивидуального подхода к каждому зданию в совокупности с применением современного программного обеспечения (BOCAD 21, autoCAD 2009, SCAD 11.1) минимизирующего ошибки при проектировании, выбирается оптимальная расчетная схема с использованием рам переменного сечения, как следствие получается значительная экономия металла, а соответственно денежных средств.
Монтаж комплектующих здания производят сертифицированные специалисты с большим опытом работы на объектах по РФ. В случае необходимости производятся работы по устройству фундаментов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «И-Мет»

Адрес: Обнинск

Телефон/факс: +7(915)8933926

Сайт: http://www.i-met.ru

Email: i-met@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2009 в 16:27. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код