Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тольятти

Продажа Автоспецтехники, БСУ, Башеные краны, Растворонасосы


           Общество с ограниченной ответственностью "ВолгаСтройТех" специализируется на поставках  оборудования  для монолитного строительства и производства строительных материалов, грузоподъемной техники, авто спецтехники, комплектующих и запасных частей для гарантийного и после гарантийного обслуживания.
               Поставляемые от  всемирно известных фирм производителей Турции, Китая, Кореи и Японии оборудование и техника проверены временем и надежны в работе.
                 Существующая гибкая система скидок и возможность подбора оптимального соотношения цена-качество, позволяет постоянно расширять спектр наших услуг, гибко реагируя на колебания спроса.
                 Компанией «ВолгаСтройТех» взят курс на максимально качественное удовлетворение нужд  и запросов Клиентов.Мы уважаем наших Клиентов, поэтому в нашей компании существует и успешно работает отдел технического маркетинга, основными направлениями которого являются консультирование и техническая поддержка клиентов, приобретающих сложное строительное оборудование.  
               Выбирая сотрудничество с нашей компанией, Вы надёжно застрахованы от поставок оборудования ненадлежащего качества, мы гарантирует техническую поддержку при применении сложных строительных технологий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ВолгаСтройТех

Адрес: Тольятти

Телефон/факс: 8 (8482) 61 83 30

Сайт:

Email: vst@list.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/03/2009 в 10:24. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код