Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новая технология возведения свайных фундаментов

Оказываем услуги по скоростному вдавливанию свай новейшей самоходной установкой. Скорость погружения свай составляет до 5,6 метров в минуту (для наиболее тяжелых грунтов - 1 м/мин), в смену установка погружает не менее 50 свай из любого материала, любой длины, диаметра и сечения (в том числе круглого и квадратного). Технология фиксации свай захватами манипулятора позволяет преодолевать самые тяжелые грунты без применения лидерного бурения и без повреждения самих свай. На сегодня наша установка развивает максимальное по России усилие вдавливания – до 3200kN (320 т.с.)!
Оборудование доставляется на строительную площадку на обычных трейлерах и монтируется на месте будущего фундамента. Машина осуществляет вдавливание свай в котловане непосредственно около его стенок (на расстоянии менее метра от существующих строений). При возведении нулевого цикла зданий с подземными этажами мы выполняем монтаж свай без предварительной разработки котлована.
Беспрепятственно работаем в черте плотной городской застройки, так как при работе установки полностью отсутствуют вредные выбросы, шум, вибрации и ударные нагрузки на грунты. Вдавливаем металлические конструкции (трубы, шпунты и т.п.) в подвижных грунтах на склонах для укрепления оползневых зон.
Оказываем услуги по проектированию нулевых циклов, свайных полей, ограждающих конструкций, укрепления оползневых зон.
Применяя инновационные механизмы и новейшие технологии выполнения работ, мы предлагаем Заказчикам оптимальные условия по срокам, цене, формам обслуживания и оплаты.
 
Работаем в любом регионе!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОАО концерн

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-937-24-83-432

Сайт:

Email: info.artromed@gmail.com

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2009 в 17:32. Просмотров: 3635

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код