Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство коттеджей

Компания «Эспресс-А» существует на российском рынке строительных услуг с 1991 года. Мы занимаемся архитектурным проектированием, кирпичным и деревянным строительством и ландшафтным дизайном. Компания также производит полный комплекс инженерных работ.
 
Наша компания имеет собственное производство оцилиндрованного бревна, профилированного бруса из сосны и пр., что позволяет контролировать качество строительных материалов, поставляемого на стройплощадки, сократить сроки поставок и значительно снизить цены на продукцию.
 
Инновационные проекты домов, созданные нашей компанией, сочетают в себе секреты русского зодчества и современные технологии. Строительная фирма «Эспресс-А» уже имеет за плечами огромное количество успешно реализованных  проектов строительства  деревянных домов, бань, бассейнов и коттеджей. Мы с удовольствием поможем реализовать Ваши пожелания и проконсультируем по всем вопросам, связанным со строительством и проектированием.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Эспресс-а ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 741-14-63; 455-13-93

Сайт: http://www.espress-a.ru

Email: esp-a@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/03/2009 в 15:30. Просмотров: 3670

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код