Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Благоустройство территории

Строительная компания ООО «ВИГстрой» создана 25 августа 1994 года и предлагает Вам свои услуги по дорожному строительству и благоустройству территории.
     ООО «ВИГстрой» располагает производственной базой в САО г.Москвы.Успешная работа нашей компании обусловлена использованием высокопрофессиональной, опытной группы управления, а также квалифицированной рабочей силы. Работы проводятся по отработанной технологии и в строгом соответствии со строительными нормами и правилами, применяемыми в данном секторе строительства – СНиП 3.06.03-85, а также СНиП 2.05.02-85.На все применяемые материалы мы предоставляем сертификаты и паспорта качества.
  Фирма специализируется на выполнении работ по асфальтированию, устройству полов, укладке тротуарной плитки, всем видам озеленения, обустройству дорог.
 
Мы так же производим вибропрессованные бортовые камни и тротуарную плитку.
Кроме этого фирма способна выполнять различные общестроительные работы.
 
Наша компания располагает всем необходимым парком специальной техники и оборудованием для    производства работ по ремонту и строительству асфальтобетонных покрытий : катки, самосвалы, нарезчики швов, погрузчики, виброплиты разных марок, асфальтоукладчики.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 978-4124 +7(495) 995-9100

Сайт:

Email: vigstroy@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 08/03/2009 в 12:47. Просмотров: 3735

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код