Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Роллеты, секционны ворота, установка, доставка, гарантия.

Продажа и установка защитных роллет любой сложности, въездных, гаражных (секционных) ворот и автоматики к ним. Работаем по всем регионам Киева и Киевской области. Профессиональная установка, кротчайшие сроки, гарантия. Работаем с ведущими производителями по автоматизации и удобству в эксплуатации, Somfy (Германия) , СКЕТЧ Nero Electronics (Беларусь) , Elmis (Польша) и Nice (Италия). Более детальная информация на сайте.
 
Роллеты, секционные ворота, ролоставни, жалюзи, алюминиевые ролеты, роллетные системы, Умный дом, автоматика, пульт, двигатели, комплектующие, ролет, роллет, откатные, распашные, экструдированный, профиль, гаражные, решетка, цельнотянутые, ручное управление роллетами, автоматическое управление роллетами, пружинноинерционный механизм, комплектующие, Somfy, Nice, Elmis, Nero Electronics.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ярослав

Адрес: Украина Киев

Телефон/факс: +3 8097 269 40 84

Сайт:

Email: nanostyle@i.ua

Объявление размещено(редактировано): 11/03/2009 в 19:22. Просмотров: 3556

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код