Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Камины из мрамора. Широкий ассортимент

Итак, Вы решились построить камин или просто облицевать портал натуральным камнем. Мастера компании V.I.P. Stone имеют богатый опыт в выполнении работ по производству элементов облицовки каминов. Наши мастера произведут все необходимые замеры, а после изготовления облицовочных элементов из натурального камня осуществят монтаж портала для Вашего камина. Обратившись в нашу компанию, Вы сможете получить полный комплекс услуг по созданию Вашего камина – от проекта до монтажа «под ключ».
 
Мы также сможем выполнить для Вас облицовку камина по Вашим эскизам и чертежам, а также предложить стандартные варианты и решения. Если Вы собираетесь установить каминную кассету, мы поможем Вам и с этим вопросом, к вашим услугам специалисты, специализирующиеся на монтаже каминных кассет. Если Вам необходимо спроектировать камин «с нуля», выложить печь, дымоход и сделать облицовку камина из мрамора или травертина, специалисты нашей компании Вам помогут решить все Ваши проблемы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: V.I.P. Stone Павлова Наталья

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 786 9672, 978 8307

Сайт: www.vipstone.ru

Email: vipstone@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2009 в 10:24. Просмотров: 3518

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код