Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство, отделка, проектирование многое другое.

Каждый человек мечтает построить коттедж и жить в нём. Комфорт и уют, неповторимый микроклимат, возможность отдохнуть в кругу семьи после работы на своем приусадебном участке - это то, что выгодно отличает индивидуальный коттедж от городской квартиры. Но строительство собственного коттеджа - очень ответственная задача. И для её успешного решения частному застройщику требуется квалифицированная помощь специалиста. А помощь в строительстве коттеджа мы вам предоставим.
 
Каркас коттеджа строят по различным технологиям и из различных материалов - кирпич, дерево, монолитный железобетон и др. Так же при строительстве применяются различные материалы для наружной отделки - облицовочный кирпич, штукатурка, плитка и др.
Специалисты нашей компании в совершенстве владеют всеми современными технологиями и строительными материалами, которые применяют при строительстве коттеджей .
 
За 9 лет мы построили несколько сотен коттеджей . То что 50% клиентов к нам приходят по рекомендациям знакомых говорит о многом.
 
Что нужно сделать для того что бы построить загородный дом?
 
Выбрав эскизный рисунок проекта - закажите у нас комплект рабочей документации (Архитектурная часть, конструкторская часть, проект инженерных систем) и расчёт окончательной сметы на строительство загородного дома .
 
Заключите договор на строительство загородного дома c нашей компанией.
 
Мы выполним все виды работ начиная от строительства фундамента и подведения инженерных коммуникаций до внутренней отделки и сдачи вашего загородного дома под ключ.
 
Мы уверены в том, что справимся с поставленной задачей потому, что наше предложение основано на новейших строительных технологиях и большом опыте строительства загородных домов .
 
И наконец самое главное:
 
· У нас работают только профессионалы.
 
· Мы осуществляем только комплексный подход к работе.
 
· У нас большой опыт работы.
 
· Мы делаем все согласно строительным нормам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК "Северо-Запад-Строй"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 983-30-18

Сайт: http://szstroy.ru

Email: mail@szstroy.ru

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2009 в 12:40. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код