Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование жилых и нежилых помещений

Архитектурно-строительная компания Studia a существует на рынке с 1992 года. За это время специалисты Studia a разработали и построили десятки объектов в Москве и регионах. Благодаря этому мы получили бесценный опыт, который используем в работе с нашими клиентами.
В «Студия А» работает команда профессионалов, специализирующихся на архитектурном проектировании, инженерном оборудовании, коммуникациях - строительстве «под ключ» объектов любого уровня сложности.
На сегодняшний день накоплен огромный опыт в работе с новыми технологиями и материалами, которые мы используем в строительстве и проектировании.
Став нашим клиентом Вы получите объект, не уступающий мировым стандартам, за более конкурентоспособную цену.
Рестораны, магазины, офисы: «Студия-А» уделяет особое внимание мировому опыту архитектуры и строительства торговых и ресторанных помещений. Мы предложим Вам уникальные и, в тоже время, оптимальные решения для Вашего бизнеса.
Квартиры и коттеджи: В «Студия-А» работает отдел, специализирующийся на жилых помещениях. Мы знаем миллион решений даже для типовых планировок, не говоря уже о современном строительстве.
Архитектурное отделение занимается проектированием разного уровня сложности. Мы можем создать дом от фундамента до подбора штор. Работы наших архитекторов можно часто встретить в лучших архитектурных изданиях.
Строительство, реконструкция, согласование: Огромный опыт и постоянное наблюдение за новыми трендами в организации и строительстве жилых и общественных пространств, позволяет нам быть одними из лучших в этой области. В нашем строительном подразделении осуществляется постоянный контроль за качеством производства работ.
Также мы занимаемся полным комплексом согласований, необходимых при проектировочных и строительных работах. Наша компания старается осуществлять индивидуальный подход к каждому клиенту независимо от сложности производства работ.
Помимо всего прочего мы разработали гибкую ценовую политику от эконом до элитного уровня.
Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Владимир

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 77 55 180, (495) 235 65 61

Сайт: http://studi-a.com

Email: arc@studi-a.com

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2009 в 17:19. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код