Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Тагил

Кузнечное дело: кованые изделия и элементы

  Металл очень давно и прочно вошел в жизнь человека, сегодня даже трудно представить современное общество без металлических изделий. Металл применяется во всех отраслях промышленности и строительства.

  Наша компания выбрала для себя "красивый металл", мы предлагаем вниманию своих клиентов кованые изделия от производителя по разумной стоимости. Наша кузница изготавливает кованую мебель, светильники, предметы интерьера, лестницы, а так же уличные ворота, заборы, лавочки и т.д. Мы работаем на современном оборудовании, при этом не забывая про вековые традиции. У нас профессиональные кузнецы и художники, готовые реализовать Ваши эксклюзивные проекты. На официальном сайте компании представлен широкий ассортимент декоративных элементов интерьера, посмотрев которые Вы сформируете правильное мнение о нашей компании.

 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгения

Адрес: Нижний Тагил ул. Красногвардейская 56 А

Телефон/факс: 8 (3435) 25 57 32

Сайт: http://www.podkova-nt.ru/

Email: podkova-nt@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2009 в 10:32. Просмотров: 3680

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код