Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оборудование для производства пенопласта

Компания “STYROPEX”, ведущий Польский производитель оборудования для производства пенополистирола и любых формованных или вырезных, в 3D формате, изделий из пенопласта (несъёмная опалубка, потолочная плитка, малые архитектурные формы, элементы декора, различная упаковка и т.д.), предлагает свою продукцию. Если Вы уже являетесь производителем пенополистирола, Вас может заинтересовать оборудование для производства новых марок пенопласта, или модернизация существующего оборудования. Предлагаем новейшие разработки для малых производств!
В случае серьёзных намерений, компания “STYROPEX” приглашает посетить наши заводы по производству оборудования и по производству пенополистирола в Польше. Вы сможете увидеть оборудование в действии и обсудить все интересующие Вас вопросы непосредственно с конструкторами и инженерами нашей компании.
За более подробной информацией обращайтесь к нашему представителю в Москве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: STYROPEX, Михаил Конищев

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)7117150

Сайт:

Email: styropex@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2009 в 11:07. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код