Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ярославль

Спецтехника SHANTUI

- Модельный ряд китайских бульдозеров SHANTUI, разработанный на основе передовых технологий KOMATSU.
- Автогрейдеры серии MG Производства  WBEST КНР
- Колёсные фронтальные-наиболее распрастраненная техника, так как в них успешно сочетаются функции целого ряда машин - бульдозера, скрепера, экскаватора, планировщика и думпера.
- Экскаватор SHANTUI - являются основной техникой для выполнения землеройных работ. Они применяются в дорожно-строительной, добывающей и нефтегазовой промышленности, а так же в коммунальном хозяйстве.
- Серия вибрационных катков SHANTUI подходит для уплотнительных работ на гравийных, песчаных и связонных почвах при строительстве аэропортов, дорог, шахт, дамб и железных дорог.
- Трубоукладчики предназначены для выполнения подъемно-транспортных работ при строительстве и монтаже газопроводов, нефтепроводов и других коммуникаций в нефтяной отрасли, а также прокладке подземных сообщений в промышленном и гражданском строительстве.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Апрель Люкс

Адрес: Ярославль Тутаев

Телефон/факс: 48533-2-01-84

Сайт: www.a-beton.ru

Email: 20184@bk.ru

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2009 в 15:06. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код