Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ответственное Хранение на Западе Москвы

Складской  комплекс «Скорость» расположен в районе м. Парк Победы за  пределами  3-го  транспортного кольца, который  охраняется вооружённой охраной  круглосуточно. Удобные подъездные пути для автотранспорта. Достаточная прилегающая площадка для маневрирования большегрузного транспорта.
График работы склада: По запросу клиента!!!
 
Предлагаем полный пакет услуг Ответственного хранения габаритных и не габаритных грузов, товаров, личных вещей, мебели. Погрузо-разгрузочные работы, консолидация товара на склад, перегруз с машины на машину без размещения товара на хранение. Обработка товаров по специальным требованиям клиента.
 
Складской комплекс компании «Скорость» оснащён всей основной, необходимой техникой для проведения погрузо-разгрузочных работ, средствами взвешивания и стеллажными системами для хранения товаров, что позволяет быстро и качественно оказывать полный комплекс услуг по хранению Ваших грузов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Вадим Викторович

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (916) 658-25-22 (495)921-39-16

Сайт: http://www.sckorost.ru

Email: info@sckorost.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2009 в 17:06. Просмотров: 3688

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код