Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

все виды остекления

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг, готовый удовлетворить даже самого взыскательного клиента, осуществляем работы по установке пластиковых и деревянных окон, отделке откосов, остеклению балконов и лоджий, их утеплению и отделке,стеклокомпозит, составляем дизайн проекты сложного остекления, предоставляем бесплатную консультацию и техническую поддержку любого рода, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.
 
Мы проводим конкурентоспособную ценовую политику благодаря: собственному автоматизированному производству и наличию собственного рабочего штата специалистов по замеру, сборке, монтажу и отделке. Это позволяет нам исключить сотрудничество с посредниками, а Вам сэкономить свои денежные средства и быть уверенными в высоком качестве предоставляемых нами услуг.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "ГринОкно"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 661-63-26

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2009 в 15:40. Просмотров: 3685

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код