Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бухгалтерское обслуживание

•       Мы выполняем все функции главного бухгалтера на предприятии: рассчитываем налоги, сдаем отчетность, управляем банковскими счетами, занимаемся оптимизацией налогообложения, контролируем правильность оформления бухгалтерских документов, решаем кадровые вопросы, консультируем по финансовым вопросам, проводим анализ коммерческих договоров и деятельности организации.
•       Стоимость наших услуг значительно ниже заработной платы главного бухгалтера.
•       Мы всегда на работе; не болеем, не уходим в отпуск.
•       Вы экономите на бухгалтерском и правовом программном обеспечении, обустройстве рабочего места для главного бухгалтера.
•       Мы заинтересованы в том, чтобы с Вами работали квалифицированные специалисты, так как несем финансовую ответственность за  правильность составления бухгалтерской и налоговой отчетности, своевременную подачу налоговых деклараций, что обязательно закрепляется в договоре.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Центр Бухгалтерских Услуг» 

Адрес: Москва Москва, Сиреневый бульвар, д.14, копр.2

Телефон/факс: 8-495-164-28-82

Сайт:

Email: c_b_u@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2009 в 20:16. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код