Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

дисковые пилы, фрезы насадные, дробилки древесных отходов

Наша фирма занимается комплексными поставками дереворежущего инструмента и оборудования, ведущих мировых производителей, таки как NASSJO (Швеция), GASS (Польша), FREUD (Италия), TEKNAMOTOR (Польша) и др.
В зависимости от парка оборудования и технологии вашего производства мы подбираем инструмент максимально подходящий под ту или иную операцию.
Мы не только в кротчайшие сроки предоставим необходимый инструмент, но и дадим подробную консультацию по эксплуатации вашего оборудования. При подборе инструмента учитываются все необходимые параметры станка и обрабатываемого материала. Наша фирма предлагает инструмент максимально подходящий под определение Цена-Качество.
Одним из направлений является поставка дисковых пил для продольной распиловки древесины на круглопильных станках. К ним относятся брусующие станки первого ряда с диаметром пил от 600 до 1200 мм, многопильные станки второго ряда с диаметром пил от 250 до 650 мм, а также кромкообрезные и реброво-горбыльные станки.
Мы изготавливаем пилы для всех типов круглопильных станков отечественного и импортного производства. В наличии на складе г. Москва пилы диаметром от 200 до
1000 мм.  
 
При правильном подборе дисковых пил вы получаете:
1. Повышение производительности оборудования.
2. Значительное увеличение качества продукции.
3. Снижение нагрузки на основные агрегаты станка до 40%.
4. Снижение затрат на запасные части (подшипники, ремни и тд).
5. Экономию электроэнергии до 30-40%.
6. Снижение затрат на инструментальное обеспечение в несколько раз.
Наши преимущества:
1. Большая складская программа.
2. Доставка по всем регионам РФ.
3. Изготовление не стандартного инструмента за 2-е недели.
4. Грамотные технические специалисты.
5. Гарантия на весь инструмент.
6. Лучшие цены.
 
Так-же наша фирма специализируется на поставках оборудования для переработки отходов лесопильного, мебельного и фанерного производства. Производителем дробилок является компания TEKNAMOTOR (Польша). Фирма специализируется на данной продукции с 1992 года. Хорошо зарекомендовала себя не только на Польском рынке, но и Европейских странах. Оборудование отличается высоким качеством и надежностью. При изготовлении используются, польские и немецкие комплектующие, что гарантирует длительную эксплуатацию оборудования.
 
Мы предлагаем только то, что гарантировано, будет работать!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Инструмент.ру (Москва)

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 379-61-28 (495) 926-36-46

Сайт:

Email: sales@r6m5.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2009 в 13:25. Просмотров: 3582

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код